Меню

Новости

Джастин Теру и Дженифер Энистон могли познакомиться еще на съемках сериала «Друзья»

Джастин Теру и Дженифер Энистон могли познакомиться еще на съемках сериала «Друзья»
Роман Дженнифер Энистон с ее нынешним мужем Джастином Теру начался семь лет назад, когда актеры познакомились на съемках фильма «Жажда странствий». Никто и не знал, что их отношения могли начаться гораздо раньше, если бы не забавное стечение обстоятельств.
AD
AD
В недавнем интервью популярный актер Джастин Теру признался, что мог познакомиться со своей нынешней супругой еще в 90-е на съемках сериала «Друзья». Он рассказал, что в то время ему улыбнулась удача и его позвали на пробы в популярнейший ситком. Карьера актера могла резко взлететь в гору, а его личная жизнь измениться до неузнаваемости. Но вечером накануне перед важным днем он задержался на вечеринке своего приятеля, а утром проспал прослушивание.

Поклонники актера уверены, что и сериал, и Джастин многое потеряли в то незадачливое утро:

«Он наверно пробовался на роль парня Фиби! Как бы он хорошо вписался!»

«Интересно, это была какая-то эпизодическая роль или что-то крупное? Жаль, что так вышло...»

«Какое забавное стечение обстоятельств. Мир тесен, друзья мои!»

Джастин не расстраивается и считает, что все сложилось наилучшим образом. Он говорит, что не смог бы справиться с популярностью сериала. Возможно, и отношения с Дженнифер были бы не такими удачными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325