Меню

Новости

Фанаты снова просят Нюшу избавиться от родинки над губой

Фанаты снова просят Нюшу избавиться от родинки над губой
Российская певица Нюша, которой 15 августа исполнилось 27 лет, сейчас наслаждается отдыхом. Звезда регулярно постит фотографии, одна из которых вызвала раздражение у подписчиков.
AD
AD
После того, как Нюша загрузила портрет крупным планом, у фанатов терпение подошло к концу и они высказались по поводу родинки певицы:

«Как же раздражает эта родинка, удали уже её»

«Хорошенькая, но родинка – дефект, надо удалить»

«Так и хочется замазать родинку, всё впечатление портит»

«А целоваться как с такой родинкой?? Фу»

«Ну правда же раздражает, лишняя она там»
Интересно, что раньше поклонники уже писали Нюше на эту тему и это не первый раз, когда они привызвают её обратить внимание на маленький недостаток. Ещё в июне фанаты решили, что родинка на лице портит красоту Нюши и вот они снова обратились к ней с просьбой удалить её.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325