Меню

Новости

Глюкоза призывает ухаживать за собой, а не делать инъекции

Глюкоза призывает ухаживать за собой, а не делать инъекции
Российская певица Глюкоза поделилась в Инстаграме своими изменениями во внешности.
AD
AD
"Перелистывала свой телефон и последней фоткой оказалась эта, рекламная кампания faberlic! И понимаю, как же я поменялась! Причём в моем лице нет ни грамма уколов, ботокса, пластики и тд. Только время!! Мы часто ругаем время, и нам кажется, что оно к нам несправедливо! Но у меня как будто идёт время вспять! Ушла детская одутловатость, прыщи и ядерный белый цвет волос!! Получается, все в наших руках) главное, не торопиться что-то ушикарнить!" - написала Наталья.

Также певица призвала молодых девушек не торопиться пользоваться услугами пластических хирургов: - "Работайте со своей внешностью не с помощью инъекций, а с помощью зарядки, хорошего питания, приятных эмоций и качественной косметики!! А иглы и ножи отложите до времени, когда они действительно нужны!!! Смотрю, молодёжь очень серьёзно этим увлеклась!"

Поскольку сайт Ева.ру женский портал, то наверняка есть те, кто делал инъекции. Скажите, остались ли вы довольны?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325