Меню

Новости

Гоша Куценко рассказал, как отказался от роли в фильме с Брэдом Питтом

Гоша Куценко рассказал, как отказался от роли в фильме с Брэдом Питтом
Гоша Куценко открылся поклонникам с совершенно новой стороны. Актер во время свежего интервью рассказал, как Брэд Питт уговаривал его на совместный проект и признался, что его раздражает во время съемок постельных сцен.
AD
AD
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Гоша Куценко стал новым героем YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан», во время которого рассказал довольно много интересного о себе. К примеру, мало кто из поклонников актера знал, что однажды он отказался от съемок в голливудском проекте.

Куценко признался, что его приглашали на роль в фильм «Война миров Z» с Брэдом Питтом. Но он так и не смог осилить сценарий.

«Я читаю и вижу, что через слово я как-то прочитать могу, но все вместе — не понимаю. Это такой пренебрежительный, быстрый американский язык, как официанты разговаривают. И я осознаю, что не выучу это никогда», — поделился Гоша.

Потом он улетел в отпуск и просто забил на Голливуд. Однако продюсеры проекта были настроены решительно и однажды российскому артисту позвонил Брэд Питт. Американский актер сыпал комплиментами и восхищался талантом Куценко:

«Нас соединили по видео, он говорит — Гоша, шикарно играешь. Прочитай текст. Я, когда увидел его, думаю: ужас, позор!»

Отключив телефон Гоша просто перестал выходить на связь с авторами проекта. Зато роль в этом фильме получил Константин Хабенский.

Рассказал Куценко и о других кинопроектах, уделив особое внимание интимным сценам в фильмах. По мнению актера, любая имитация в кадре видна, что ужасно портит всю задумку. Все поцелуи с партнерами по съемкам должны быть максимально живыми и настоящими.

«Сосаться нужно нормально. Поцелуй, который имитируют, всегда видно. Целуешься с актрисой, предлагаешь ей свой язык — а она его отталкивает. Меня это бесит», — заявил Гоша.

Тоже самое и в постельных сценах. Ложась в постель в кадре надо быть обнаженным, говорит актер. А чтобы не было никакой скованности, партнеры по съемкам должны доверять друг другу и быть в дружеских отношениях.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325