Меню

Новости

"Обещаю рассказать правду": Анне Седоковой предложили выпустить книгу

"Обещаю рассказать правду": Анне Седоковой предложили выпустить книгу
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова рассказала, что собирается написать книгу. Пользователи интернета высказывают свои предположения, о чем может быть труд известной певицы.
AD
AD
Прошлым летом просочилась информация о том, что певица Анна Седокова собирается выпустить книгу. Ее содержание не раскрывалось, но отмечалось, что она должна затронуть женские сердца. Анна расценивала ее как возможность лично пообщаться с фанатами во время презентаций и автограф-сессий.

Теперь же в своем Инстаграм-аккаунте певица поделилась: "Уже три издательства предложили написать мне книгу. И, мне кажется, настало время. Обещаю рассказать свою правду".

Интернет-пользователи тут же начали фантазировать, что может поведать исполнительница.

"Книга о чем? Как родить от трёх разных мужиков и не удержать ни одного? Пособие как не надо делать."

"Исповедь куртизанки."

"И о чем писать? Разве что, как сохранить свои формы или хорошо пользоваться фотошопом."

"Пора бы... Да в трех томах уже, как минимум."

"Интересно же даже, как она расскажет про своих мужиков, как она все это видит."

"Если будет интересно и грамотно написано, я только за. Это жизнь. По-всякому бывает. Человек прославился. Это тоже дорогого стоит."

"Про что книга? Она учёная? Доктор каких-нибудь наук? Дипломированный психолог? Журналист, путешественник? Модный диетолог? Педиатр с 20-ти летним стажем? О том, как на фотосессии сделать томный взгляд и выгодно поставить фигуру? Смешно.."

"Опытом будет делиться."

"Да погодите, пусть человек напишет книгу. Может, что-то мы еще не знаем."

"Книга о том, как не надо вести себя."


Судя по тому, что спустя год вопрос о написании книги так или иначе всплывает, нам остается ждать творения Седоковой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325