Меню

Новости

Ирина Дубцова поймала сома размером с 9-месячного ребенка

Ирина Дубцова поймала сома размером с 9-месячного ребенка
Ирина Дубцова продолжает поражать своих подписчиков. Певица побывала на рыбалке и похвасталась перед поклонниками отличным уловом.
AD
AD
35-летняя певица, поэтесса и композитор поделилась со своими подписчиками в инстаграме видеороликом с рыбалки. С этого, казалось бы чисто мужского занятия, певица не ушла без улова. Ирина Дубцова смогла вытянуть из воды довольно-таки крупного сома. Как рассказала сама выпускница «Фабрики Звезд», пойманный хищник весит не меньше девяти килограммов.

Подписчики Ирины восхитились разносторонностью их кумира и отметили, что сом вполне может потянуть на звание трофейного.

«Вот это улов, так улов!»

«Ух ты! Классный улов!»

«Ирочка, ну настоящий талант талантлив во всем! Вот это улов!»

«Ир, ты просто герой. Такой сом размером с 9-месячного ребенка!»

«Рыбачка- профессионал уже. Тоже люблю рыбку удить»

«Какой хороший сом! Поздравляю с трофеем»

Другим же стала интересна судьба пойманной рыбы, а точнее способы ее приготовления.

«Ох! Я представляю какие из него стейки будут!»

«Балычок - это вам не пустячок!»

«Обожаю балык из сома. Неужели это Вы сами поймали?»

«Какой же вкусный он будет в запеченном виде»

«Какой хороший сом! Поздравляю с трофеем»

«Готовить будете или на свободу отпустите?»

Дальнейшая судьба пойманного Ириной сома пока остается неизвестной. Может, певица отпустила свой улов обратно в воду, но вполне возможно, что через некоторое время в микроблоге Дубцовой появятся фотографии блюда из рыбы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325