Меню

Новости

Ирина Хакамада станет "особенной" тещей

Ирина Хакамада станет "особенной" тещей
Давно не секрет, что у Ирины Хакамады есть особенная дочь - 20-летняя Мария Сиротинская с синдромом Дауна. Девочка росла , окруженная материнской любовью и заботой. И вот теперь, как это бывает в жизни, Мария выходит замуж.
AD
AD
Дочь 62-летней Ирины Хакамады 20-летняя Мария Сиротинская встречается со своим бойфрендом Владом Ситдиковым больше года. Молодые люди в июле этого года отдыхали в Греции. А недавно Маша и Влад стали героями нового выпуска программы «Мужское и женское» на Первом канале. Передача была посвящена людям с синдромом Дауна, а среди гостей эфира была Эвелина Бледанс, которая также воспитывает "солнечного" сына Семена. Эвелина и поведала подписчикам своего микроблога о том, что Влад в скором времени собирается сделать предложение дочери Ирины Хакамады.

Маша рассказала в эфире о взаимоотношениях с Владом:

«Я хочу выйти замуж за своего любимого, быть с ним всегда вместе и иметь своих детей. Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать свою семью и даже мужа».

А Влад, в свою очередь, рассказал о том, что собирается в ближайшее время сделать Маше предложение руки и сердца и попросил ведущего передачи Александра Гордона стать его сватом.

Сама Ирина Хакамада пока не комментировала это сообщение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325