Меню

Новости

Как показать мацерацию жестами и какие вина выбирают звезды: все о проекте WineState

Как показать мацерацию жестами и какие вина выбирают звезды: все о проекте WineState
WineState – это исключительное пространство в центре Москвы, которое объединило в себе винотеку, Школу сомелье с дегустационным залом, оборудованным по международным стандартам, кулинарную студию и сигарный клуб. Винный проект WineState создан профессионалами алкогольного рынка, которые обладают серьезным опытом работы в индустрии, экспертизой, безупречным вкусом и исчерпывающими знаниями о вине и крепких напитках.
AD
AD
Опытные преподаватели Школы сомелье проводят тематические курсы для винных энтузиастов, профессиональные курсы сомелье. WineState предлагает широкий выбор винных мастер-классов, благодаря которым ценители смогут узнать больше о винной культуре мира и ее истории, технологиях производства вина, самых знаменитых винах и аутентичных образцах, а также винах крупнейших винных регионов: Франции, Италии, Испании, Люксембурга, Австрии и Нового Света.

Комфортные пространства WineState — идеальная площадка для организации корпоративных и клиентских мероприятий. Деловые партнеры и сотрудники компании оценят особую атмосферу пространства, оснащенного всем необходимым для проведения мероприятий на самом высоком уровне.

Винотека на базе проекта — это атмосферное место с уютным каминным залом, где ценители вина могут не спеша выбрать напиток к любому случаю, получить консультацию профессиональных кавистов, продегустировать классические и аутентичные вина, а также премиальный крепкий алкоголь.
Школа сомелье WineState

Школа WineState предлагает любительские и профессиональные курсы о вине, по итогам которых выпускники получают дипломы школы, международные сертификаты, возможность дальнейшего трудоустройства. Студентов WineState ожидают прекрасно оборудованная аудитория для проведения дегустаций, лекций и мастер-классов, винотека с каминным залом, сигарная комната и удобная парковка. Руководитель WineState — Руслан Деветьяров, франкофон и ученик именитых французских сомелье Оливье Пуссье и Жерара Бассе, лучший сомелье 2014 года по версии премии WHERETOEAT с более чем 10-летним опытом работы в ресторанной индустрии.

Обучающая программа WineState – это больше, чем теоретические винные курсы. Занятия не только дают углубленные знания об основных сортах винограда, особенностях производства вина, ключевых винных регионах и правилах гастрономических сочетаний, но и предполагают дегустационную практику, грамотно составленную нашими высококвалифицированными преподавателями.

В зависимости от целей обучения Школа сомелье WineState предлагает любителям вина и профессионалам курсы различных форматов. Интерактивная лекция-дегустация с последующим обсуждением и детальными комментариями преподавателя поможет улучшить дегустационные навыки и расширить знания тем, кто только начинает знакомство с вином. Интенсивная программа профессионального курса специально разработана для тех, кто хочет начать успешную карьеру в винной индустрии.
MICE-мероприятия

Новые форматы мероприятий: бизнес-дегустации, партнерские и клиентские вечера, корпоративные события.

Проект WineState идеально подходит тем, кто ищет концептуальное пространство для проведения корпоративных мероприятий, бизнес-встреч или деловых переговоров.
Специалисты помогут вам определиться с форматом и организовать мероприятие в соответствии с вашими пожеланиями:

● Мероприятия с участием профи
● Винные квесты
● Кулинарные мастер-классы
● Фуршет и кейтеринг
● Бармен-шоу
● Бизнес-встречи
Винная игра WineTrip

Знаете, что такое мацерация? А теперь попробуйте объяснить это другу жестами! Рисуем танины и описываем апелласьоны синонимами на самой веселой дегустации WineState! Захватывающее винное активити — в такую игру вы точно ее не играли.
Сигарный клуб

Закрытое пространство для ценителей элитных сортов табака и обслуживания премиум-класса.

Сигарный клуб в рамках проекта WineState создан для истинных ценителей табака и высококлассных сортов сигар. Формат закрытого клуба с эксклюзивными дегустациями в сигарной комнате придется по вкусу всем, кто ценит комфорт и индивидуальный экспертный подход.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325