Меню

Новости

Канал «Ю» выяснит, разбираются ли звезды в отношениях

Канал «Ю» выяснит, разбираются ли звезды в отношениях
Новое игровое шоу «Угадай мою пару» стартует 9 апреля на канале «Ю» с ведущим Виктором Логиновым «Угадай мою пару» - студийное игровое шоу, в котором двум участникам предстоит отгадать 6 пар из 20 человек, которых они никогда раньше не видели.
AD
AD
В течение первых пяти раундов игроки, угадывая пары, зарабатывают деньги за каждый верный ответ. В финальном, шестом раунде, участникам предстоит отгадать последнюю пару. Если им так и не удастся её найти, то они уйдут без выигрыша.

Среди участников проекта: Анна Седокова, Митя Фомин, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Виктория Дайнеко, Денис Клявер и другие звезды. Смогут ли герои угадать, кто из незнакомцев пара, а кто нет? Поможет им в этом непростом выборе ведущий шоу Виктор Логинов.

Виктор Логинов – актер и телеведущий, наиболее известен зрителям по роли Гены Букина, памятник которому даже установлен в Екатеринбурге. Сегодня на счету актёра опыт ведения крупных телепроектов, съемки в кино, многочисленные роли в Екатеринбургском академическом театре драмы.

Подробности на сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325