Меню

Новости

Кристина Орбакайте забрала частичку Германии с собой

Кристина Орбакайте забрала частичку Германии с собой
Популярная певица Кристина Орбакайте завершила свой гастрольный тур по Европе. При этом она даже показала почитателям своего таланта, как забрать частичку другого государства с собой на родину.
AD
AD
Российская эстрадная певица и актриса рассказала поклонникам в инстаграме о завершении своего турне по Европе. По всей видимости, заключительным городом для нее стал Дюссельдорф. Именно оттуда Заслуженная артистка России сделала публикацию, повествующую о финале гастролей и даже показала, как забрала частичку Германии в Россию.

«Сегодня финал европейского тура! Возьму частичку Германии с собой», - написала Кристина в своем микроблоге.
Поклонники Кристины поблагодарили ее за выступления перед местной публикой, а также призвали отправиться в тур по России. А некоторые из-за этой фотографии даже провели сравнение Орбакайте со статуей.

«Спасибо за концерт в Берлине, понравилось очень»

«Ну вот, уже и конец.... Это было потрясающе! Надеемся на скорое новое начало»

«Европейский тур завершили, пора в Сибирский! Ждем»

«Возьми с удовольствием»

«Браво! Статуя современной красоты»


Впрочем, пока неизвестно, отправится ли Орбакайте со своими концертами по России в ближайшее время. Во всяком случае, пока артистка ничего не говорила о своих дальнейших планах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325