Меню

Новости

Ксения Бородина поставила малолеток на место

Ксения Бородина поставила малолеток на место
33-летняя телеведущая Ксения Бородина написала гневный пост в Инстаграм, адресованный юным особам.
AD
AD
"Мне там парочка писулек 16 летних написали что я постарела))) поговорим через 20 лет))) а мне скоро 34 и как мне нравиться мой вес,моя внешность., а особенно мой возраст, так вашими гадкими комментами это не исправить, я люблю все свои морщинки , а их не много))) ни одного седого волоска))) а многие из вас писулек уже в 20 идут Ботекс колоть, поэтому сидите на попках ровно!" - заявила Ксения, которую достали комментарии по поводу ее внешнего вида.

Поклонники, конечно, бросились поддержать Бородину, но при этом отметили, что Ксению это явно задело и, возможно, это ее больная тема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325