Меню

Новости

В последний день отпуска у Анны Семенович расплылась грудь

В последний день отпуска у Анны Семенович расплылась грудь
В завершение своего отпуска Анна Семенович поделилась с подписчиками фотографией, на которой она лежит в купальнике. Некоторые сочли, что в таком виде ее формы выглядят менее соблазнительно.
AD
AD
"Расплылась полнота, распласталась..."

"Неудачный ракурс"

"Боже, эти груди...Как-то надо позу принимать эстетичную! Как банки развалились"

"И это удачный снимок? А она меня не сожрет?"


А кто-то посчитал, что в возрасте Анны пора брать интеллектом, а не расплывшейся грудью.

"Грудь расплылась - вы считаете, что это красиво? Лучше бы вы книги читали и фотографировались, нежели так"
Надеемся, что, вернувшись из отпуска Семенович тоже найдет, чем порадовать поклонников, кроме фотографий в купальниках. Ну а на крайний случай в ее гардеробе наверняка найдутся декольтированные платья. В них у поклонников точно не возникнет вопроса, куда расплылась грудь Анны Семенович.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325