Меню

Новости

Фанаты пытаются разглядеть кожу Ким Кардашьян за тонной фотошопа

Фанаты пытаются разглядеть кожу Ким Кардашьян за тонной фотошопа
Недавно Ким Кардашьян выпустила свою коллекцию средств для контурирования лица и, конечно, активно рекламирует новый продукт. Вот только на новом рекламном фото оказалось настолько много фотошопа, что с трудом можно разглядеть даже саму кожу Ким, не то что ее фирменный бронзер.
AD
AD
К сожалению, реклама в мире идет по странному пути. Чтобы прорекламировать тушь, модели приклеивают накладные ресницы, а для того, чтобы показать чудодейственное действие крема от морщин, используют тонну фотошопа. Хайлайтеры и бронзеры, кажется, вещь совсем из другой оперы. Все, что нужно - это показать цвет и текстуру продукта. Однако в случае с косметикой Кардашьян и здесь не обошлось без огромного количества фотошопа, за которым даже лицо Ким невозможно углядеть, считают поклонники.

"Уже битый час пытаюсь разглядеть кожу Ким, но безуспешно. Ни волоска, ни морщинки, ни малейшего штриха. Ну просто мега-идеальное лицо. Хвала фотошопу!"

"Почему у нее такая..... текстурированная кожа?"

"А без макияжа и кучи фотошопа как ты выглядишь?"

"Извините, но ее кожа выглядит совсем не натурально. Но картинка мне нравится"

"Это самое искусственное, что вы сегодня увидите"

"Совсем не похожа на себя на фотографиях папарацци, где реальность?"


Но даже если красота этого снимка полностью искусственна и бал правит фотошоп, многие поклонники не могли не отметить, что Ким на фотографии выглядит идеально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325