Меню

Новости

Максим Галкин и лето чтобы не кончалось

Максим Галкин и лето чтобы не кончалось
На днях пародист Максим Галкин напомнил своим подписчикам в Instagram о том, что летние деньки подходят к концу. Самому артисту очень грустно прощаться с летом и он показал, чем занимается перед тем, как наступит рабочий сентябрь.
AD
AD
«Эх, лето пролетело. Заканчивается отдых пополам с работой, впереди только работа! Зато какая работа! Работа-то с людьми.», - подписал видео Максим.

Лето пародиста оказалось очень продуктивным, как для него, так и для его семьи. За 3 теплых месяца Галкин успел посмеяться над аристократическими привычками продюсера Яны Рудковской, стать манекеном для своего сына-парикмахера, взбудоражить Интернет в коротких плавках, освоить популярное мобильное приложение, доказать всем, что не отстает от молодежи, побывать на свадьбе внука своей жены, сводить детей на свой концерт, а также отдохнуть со своей семьей в теплых странах и многое другое!

Ролик, который опубликовал Максим, получился музыкальным - под песню Brazzaville - «Green-Eyed Taxi» артист катался на велосипеде по пляжу в Юрмале, демонстрируя местные красоты.

За лето Максим стал намного ближе к поклонникам, ведь он делится только искренними снимками и роликами. Большинство подписчиков пожелало ему сил, здоровья и успехов в работе, а также посоветовало не забывать про отдых и свою аудиторию:

«Максим, никогда бы не подумала, что мои чувства к Вам настолько изменятся за тот короткий период, что я подписана на Ваш инстаграм! Теперь обожаю Вас и Ваших деток! Радуйте, пожалуйста, нас почаще такими искренними кадрами, особенно с Лизочкой и Гарриком! Будьте счастливы.»

«Максим, какой же ты талантливый! Сил тебе побольше и здоровья.»

«Мы хотим, чтобы лето не кончалось!»


«У Максима всегда позитивное видео,приятно смотреть и поднимать настроение. Не забывайте про нас, когда начнете работать!»

«Листаю ленту, вижу ваше фото, ещё не посмотрела видео, а уже рот до ушей! Обожаю ваши посты. Позитив невероятный!!!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325