Меню

Новости

Марина Федункив и второго мужа зашутила до развода

Марина Федункив и второго мужа зашутила до развода
Комедийная актриса Марина Федункив, известная участием в сериале «Реальные пацаны» и шоу «Comedy Woman», недавно развелась с мужем, с которым была в браке 13 лет.
AD
AD
Марина Федункив сама рассказала разным изданиям о своем разводе. По словам актрисы, никакого сожаления она не испытывает, наоборот, чувствует облегчение. Расставание, судя по всему, прошло спокойно и без эмоций. Хотя эмоции отсутствовали даже в браке. Марина призналась, что уже давно супруги перестали испытывать чувства и просто терпели друг друга.

Актриса рассказала, что любит жизнь и без любви брак не мыслит. Она также подчеркнула, что, возможно, наличие общих детей повлияло бы как-то на ее решение, но за их неимением, женщину ничего не сдерживало.

Удивительно, что это второй брак и второй развод Марины. С первым мужем она также прожила 12 лет, подав потом на развод.

Поклонники поддержали решение актрисы.

«Найдёт себе достойного мужчину, такой красоткой стала.»

«Правильно сделала! Не надо друг друга терпеть...»

«Пришла к успеху! Пора и мужа поменять.»

«Марина и второго мужа зашутила до развода. Больше 12 лет не выдерживают, бедняжки»

«Такая эффектная женщина одна не останется.»

«Марина зашутила его до развода.»

«12 лет с первым мужем, потом 13 лет со вторым мужем.. Как-то неправильно?! Зазвездилась Тетя Марина по ходу.»

«Зачем терпеть, сколько женщин живут и терпят! Правильно решила!»

«Конечно, он ей теперь не под стать, после такого ее перевоплощения.»


И, действительно, Марина в конце прошлого года очень похорошела, она активно участвует в съемках и проектах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325