Меню

Новости

Мария Кожевникова заступилась за утиное семейство

Мария Кожевникова заступилась за утиное семейство
Актриса театра и кино поделилась со своими подписчиками в микроблоге очередным видео. В нем Мария Кожевникова рассказала, как встала на защиту диких уток от прохожих.
AD
AD
Актриса, наиболее известная по роли Аллочки в комедийном сериале «Универ», постоянно радует своих подписчиков новыми фотографиями и видеороликами. Конечно, большая их часть посвящена семье и детям. Но в этот раз Мария Кожевникова опубликовала ролик, посвященный утиному семейству. Девушка рассказала, как защитила птиц от молодых людей, забросавших уток камнями.

Сама Мария сопроводила пост призывом «Пожалуйста, не кидайтесь словами и камнями!». Подписчики актрисы оценили добрый жест артистки по достоинству. Они выразили полную солидарность с ее действиями и осудили пару, забросавшую птиц камнями.

«Говорят человек как сосуд, каждый чем то наполнен, и, если его задеть, сразу видно, что из него польется»

«Правильно, что заступились!»

«Додумались камнями…»

«Правильно, что не прошли мимо и сделали им замечание! В следующий раз они подумают, делать это или нет!»

«Может, чем то и не обижены, но явно обижены пониманием о духовном и моральном!»

«Видимо, от скуки заняться нечем им. Полезным чем-нибудь занялись бы»

«Правильно сделали, Мария. И я не молчу в таких ситуациях. Если мы все будем молчать - природа превратится в свалку, хотя местами она уже свалка»

Вообще, Мария бывает довольно категорична в своих высказываниях и мыслях. Например, недавно Кожевникова заявила, что женщинам нужно ставить памятники.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325