Меню

Новости

Муж Меган Фокс мечтает воспитывать дочку

Муж Меган Фокс мечтает воспитывать дочку
Муж Меган Фокс - актер Брайан Остин Грин признался поклонникам, что не против прибавления в и так уже немалом семействе, а также о том, что мечтает воспитывать дочку. Такие признания сразу же спровоцировали споры по поводу беременности Меган.
AD
AD
Брайан на днях посетил одно телевизионное шоу и поделился откровенными подробностями о своей семье. Также он рассказал о том, что мечтает завести еще одного ребенка от Меган, но не уверен, готов ли воспитывать пять мальчиков:

«Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять – это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка… Правда, волнуюсь, а вдруг родится еще один сын. Конечно, люблю своих мальчиков, но не знаю, готов ли к пяти», – рассказал актер.
Удивительно, но от Брайана рождаются исключительно мальчики: 4-летний Ноа, 3-летний Бодхи и годовалый Джорни. Кроме детей от Фокс, у актера есть сын Кассиус от звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг.

Кстати, Фокс и Грин впервые встретились на съемках сериала «Королева экрана». Спустя два года актеры объявили о помолвке, но отношения оказались очень шаткими, и через три года они расстались на год. В июне 2010 пара вновь сошлась, сыграв тайную свадьбу на Гавайях. Благополучие ненадолго задержалось в их доме, поэтому в 2015 году звезды подали на развод. Третья беременность Меган помешала бракоразводному процессу, подарив новый шанс семье.

Слухи об очередной беременности подогрела сама Меган, разместив на своей странице в Instagram старый снимок молодого Брайана и поблагодарила его за гены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325