Меню

Новости

О чем сожалеет Дакота Джонс: «Я бы хотела, чтобы это было не на моем теле»

О чем сожалеет Дакота Джонс: «Я бы хотела, чтобы это было не на моем теле»
Дакота Джонс рассказала о своих сожалениях, связанных с красотой. И, оказалось, что у нее есть как минимум пять причин для расстройства.
AD
AD
27-летняя актриса рассказала, что очень сожалеет о своих татуировках. «Есть несколько татуировок. Я бы хотела, чтобы это было не на моем теле. Но все так, как есть. И, наверное, я продолжу их делать», - рассказала Дакота одному из зарубежных изданий.

Известно как минимум пять тату звезды, но, может быть, их больше. Некоторые из них достаточно объемные. Например, птицы на лопатке.

Похоже, она жалеет не о внешнем виде татуировок и их смысле, а о повседневных трудностях, связанных с ними. «Было время, когда мне нравилось ощущать татуировку на коже, но сейчас их приходится постоянно скрывать для работы. Это выматывает», - жалуется актриса.

Также она рассказала, что однажды, проснувшись утром, захотела перемен и снова остригла челку, которую отращивала полгода. «Надеюсь, об этом я не пожалею», - посмеялась актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325