Меню

Новости

Оксане Федоровой стал изменять вкус

Оксане Федоровой стал изменять вкус
Всегда ранее элегантная и стильная, Оксана Федорова в последнее время все чаще разочаровывает своих почитателей. Не так давно поклонники не оценили странный пляжный наряд бывшей "Мисс Вселенная", а теперь не поняли, что она нашла в плохо сидящем на ней костюме?
AD
AD
Сама телеведущая сообщила, что просто влюблена в этот костюм за нестандартное дизайнерское решение и отличное качество. Однако поклонники, обычно весьма милостиво настроенные к Оксане, тут были более категоричны - красавице явно стал изменять вкус и чувство стиля:

"Цвет красивый , вам идёт , но ... как сказал бы А. Васильев :-"в интересном месте немного режет ."

"Предательские складки на интересном месте......"

"Не тот крой в интересном месте"

"Дорого платят вам всем за рекламу? ну все влюбляются в вещи в которых стоят, реклама))) все дураки!ой какой супчик, Боже мой, какой костюмчик!"

"И реклама здесь не поможет, или фото не то, или сам "костюм".. Оксана, Вы конечно красавица, но костюмчик не для выхода в свет"

"Вы же всегда такая стильная были, а тут что? вкус изменил"

"Оксана, вы мне Очень нравитесь! Но снимите это немедленно!"
Конечно, все понимают, что восхищение Федоровой - не более чем рекламный пост, но костюм выглядит и правда не очень ей подходящим. Может, все дело в том, что Оксана поправилась, что становится все более заметно на новых фотографиях, и ей стало труднее подбирать одежду?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325