Меню

Новости

Отсутствие морщин на лице Алсу насторожило поклонников

Отсутствие морщин на лице Алсу насторожило поклонников
Российская певица, телеведущая, Заслуженная артистка Республики Татарстан, 34-летняя Алсу удивила поклонников отсутствием морщин на лице.
AD
AD
Певица Алсу выложила на своей страничке портрет, где лицо видно крупным планом. Поклонники были крайне удивлены, не увидев морщин на коже:

«Удивительно, что кожа такая гладкая, точно фотошопит»

«Странно, даже мимических морщин нет…»

«Может у неё и хорошая генетика, но в 34 и никаких признаков морщин? Или фотошоп, или ботокс»

«Вообщем-то, возрастные изменения должны бы быть, удивительно даже»

«Кожа слишком гладкая, неестественно»
Поклонники насторожились, не найдя даже маленьких морщинок вокруг глаз, которые присущи каждому и теперь уже сомневаются, что такой результат достигнут без помощи фотошопа. Хотя 34-летняя певица делится со своими подписчиками секретами ухода за лицом. По ее словам, она использует самые простые средства для поддержания красоты, свой сияющий внешний вид объясняет хорошей генетикой, а ради красоты Алсу регулярно дает себе мини-пощёчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325