Меню

Новости

"Как скелет": по телу Ольги Бузовой можно изучать анатомию

"Как скелет": по телу Ольги Бузовой можно изучать анатомию
Ольга Бузова любит хвастаться своей стройной фигурой, за что поклонники ее нередко ругают. И слишком открытая одежда (или ее отсутствие), и сама худоба Бузовой часто подвергаются критике. Но новое фото, на котором можно легко пересчитать ребра певицы, вызвало у некоторых ужас.
AD
AD
Ольга постоянно делится своими фотографиями, и это неудивительно - лето у нее выдалось насыщенное. Ранее певица побывала в Америке, где снимала клипы, а теперь отдыхает на Сейшелах. Однако Ольга показывает подписчикам не только замечательные виды, но и себя любимую. Иногда, правда, зря. Новая фотография с выпирающими ребрами ужаснула подписчиков:

"Не втягивай живот,рёбра ужасно видны"

"Ребра ужас как торчат!!! Ну совсем не красиво! Оля, тебя как то уже много везде, избыток"

"Оля кушай больше одни ребра"

"Ужас как видно ребра!как скелет.А так вообще Оля красивая"

"Ребра-как у дохлой овцы"

"Ребра торчат, разве это красиво?"

"Не пропорционально полные ноги с выпирающими ребрами..."

"По твоей фигуре можно изучать анатомию"


Пока поклонники Ольги Бузовой считают ребра и снова спрашивают, где у нее грудь, сама певица явно наслаждается отдыхом и показывает свое тело, не боясь негативных отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325