Меню

Новости

Рената Литвинова оголила грудь для обложки глянцевого журнала

Рената Литвинова оголила грудь для обложки глянцевого журнала
Рената Литвинова не просто обосновалась в Париже и немного изменила привычную сферу деятельности, но и решилась на смелый эксперимент. Актриса снялась топлес для обложки глянцевого журнала.
AD
AD
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Смелое фото полуобнаженной Ренаты Литвиновой украсило обложку нового издания L'Officiel Монако. Позируя топлес в колготках от Balenciaga, 56-летняя актриса продемонстрировала идеально стройное тело. Рената лежала на комоде и прикрыв рукой оголенную грудь смотрела в камеру томным взглядом. Выпуск вышел в тираж с заголовком La Revanche de la haute couture (Реванш высокой моды).

Литвинова сама похвасталась обложкой в сети, написав в телеграм-канале: «Одна из любимых обложек теперь».
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Известно, что став героиней номера Рената показала журналистам свою парижскую квартиру и рассказала о своем гардеробе и украшениях. Кроме того, знаменитость лично занималась выбором нарядов для фотосессии, использовав модели Schiaparelli, Chanel, Bottega Veneta и Balenciaga.

На странице L'Officiel Monaco в социальных сетях подчеркивается — российская актриса благодаря своему уникальному стилю, сочетающему в себе элементы авангарда и театральную элегантность, «произвела фурор в мире моды».

Напомним, что Литвинова больше года назад переехала жить во Францию. Но и ранее актриса тоже часто бывала в Париже, ведь там учится и живет ее единственная дочь Ульяна.


Фото: телеграм-канал Ренаты Литвиновой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325