Меню

Новости

Россиянка Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Вселенная»

Россиянка Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Вселенная»
22-летняя россиянка Анна Линникова прошла в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Вселенная».
AD
AD
Анна Линникова
Анна Линникова
Россиянка Анна Линникова представит нашу страну в полуфинале 71-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», который проходит в Новом Орлеане. Голубоглазая блондинка прошла несколько испытаний, среди которых дефиле в купальнике и национальном костюме.
Анна Линникова
Анна Линникова
Во время дефиле в купальнике жюри конкурса и зрители могли увидеть стройную фигуру 22-летней Анны в ярко-розовом сдельном купальнике с глубоким вырезом, поверх которого Линникова накинула прозрачную накидку с вышитой на спине сверкающей Жар-птицей.
Анна Линникова
Анна Линникова
После Анна вышла на сцену в платье стилизованном под эпоху Романовых и названном «Корона Российской империи». Наряд был создан на основе исторических одеяний российских императриц, расшит жемчугом и полудрагоценными камнями.
Анна Линникова
Анна Линникова
Уникальное в своем роде бархатное платье винного оттенка отменно сидело на точёной фигуре модели и было создано для Анны дизайнерами в сотрудничестве с Эрмитажем. Линникова выглядела поистине роскошно.
Анна Линникова
Анна Линникова
Не менее яркий наряд россиянка продемонстрировала во время выхода в вечерних платьях. На сцене Анна появилась в облегающем фигуру платье насыщенного красного цвета с открытыми плечами, асимметричной вставкой в районе декольте и провокационным разрезом на подоле.
Анна Линникова
Анна Линникова
Всего в полуфинал вышли 16 самых красивых девушек со всего мира. Финал состоится 14 января в Новом Орлеане в американском штате Луизиана. И пусть наша красавица уже успела затмить остальных участниц конкурса, о победе говорить пока рано.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325