Меню

Новости

Самые корявые ноги и коленки: кому из звёзд следует скрывать недостатки?

Самые корявые ноги и коленки: кому из звёзд следует скрывать недостатки?
В жаркое лето так хочется надеть мини и похвастаться своими ногами, даже если они далеки от идеала. Давайте вспомним отечественных звёзд, которые ужаснули нас своими конечностями.
AD
AD
Известная комедийная актриса Надежда Сысоева в середине июня посетила презентацию шикарного комплекса «Роза Шале», находящегося на высоте 1170 метров на территории самого известного в нашей стране горного курорта «Роза Хутор». Надежда выбрала короткие шортики а-ля модные бабушкины трусы, однако ее ножки выглядели вовсе неидеально.
А в конце июня в кинотеатре «Россия» состоялось закрытие Московского кинофестиваля. По красной дорожке прошли главные модницы отечественного кино и шоу-бизнеса. В их числе была и Анна Снаткина. Актриса была похожа на балерину в этом платье с пышным лифом и открытыми плечами, однако фанаты обратили своё внимание не на наряд, а на ногу Анны и заявили, что она кривовата.
Телеведущая Анфиса Чехова все лето публиковала на своей страничке в Instagram фотографии с семейного отдыха в Испании. На снимках звезда позировала в купальнике. В целом, поклонникам понравилась фигура артистки, исключая ноги. Их фанаты назвали короткими и припухлыми.
На проходившей 17 июня вечеринке в честь увлекательного международного праздника Moët Party Day, философия которого - бесконечное наслаждение мгновением, Елена Летучая появилась в коротком платье, оголив ноги. Подписчики и фанаты накинулись на телеведущую, заметив, что с такими коленками платья стоит носить подлиннее и скрывать недостатки.
И завершает наш хит-парад фото Аллы Пугачёвой в достаточно молодёжном образе, которым поделился супруг певицы. Максим Галкин никак не откомментировал фотографию своей жены в лёгкой куртке и джинсовой мини-юбке. За него это сделали фанаты, сообщив, что не стоит показывать миру такие морщинистые ноги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325