Меню

Новости

"Тело, от которого слюни текут": Сергей Лазарев стал самым сексуальным мужчиной

"Тело, от которого слюни текут": Сергей Лазарев стал самым сексуальным мужчиной
Журнал "СтарХит" опубликовал список самых сексуальных холостяков России. Лидирующую позицию занял Сергей Лазарев, обогнав своего коллегу Диму Билана на несколько позиций.
AD
AD
В прошлом году Сергей Лазарев занимал второе место в подобном списке, уступая первенство Алексею Воробьеву. На этот раз молодые люди поменялись местами, и Воробьев оказался на втором месте. Многие девушки поддержали решение издания, восхитившись телом Сергея:

"Молодец, что добавить...заслужил. Работал над собой и вот результат"

"Уоу какой ты жаркии аж слюни текут"

"Согласна с вами. Тело, от которого слюни текут и у мужчин, и у женщин. Эстетически красиво!"

"Красивое тело! Что есть, то есть."

"Что бы о нем не говорили все равно красивый мужчина. Люблю его"


Впрочем, в любой бочке меда не обходится без ложки дегтя. А на этот раз и бочка была с дегтем. Уже несколько лет гуляющие по стране слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Сергея никак не могли позволить комментаторам-гомофобам промолчать:

"Если бы он был , настоящим мужчиной, то да! А так, как он гомосексуал..."

"Это он для мальчиков или для девочек разделся? А так будет все время под прикрытием: "любить" Кудрявцеву как Киркоров Пугачеву"

"А он разве мужчина?!"

"Да,только если он не голубой?А то слухи..."

"М-да! Не для женщин он точит такое тело... Повезло кому-то"

"Может самый сексуальный гомосексуалист?"


Удивительно, но в России до сих пор гуляет "теория", что сексуальная ориентация определяет, мужчина ты или нет! Наверно, именно поэтому считается, что в нашей стране живут самые талантливые люди, ведь кому-то еще в наше время такое просто не придет в голову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325