Меню

Новости

Стас Пьеха показал обнаженный торс: поклонницы визжат от восторга

Стас Пьеха показал обнаженный торс: поклонницы визжат от восторга
Певец Стас Пьеха рассказал поклонникам о том, какой непростой путь он прошел, пытаясь достичь идеального тела. Судя по реакции его подписчиц, которых обнаженный торс певца заставил визжать от восторга, ему это удалось.
AD
AD
"Были времена когда я занимался по 2 часа 4 раза в неделю и ставил личные рекорды. Затем травмы.. больницы, безумная жалость к себе.
Были времена когда я совсем не занимался и опять, непринятие себя, зависть к атлетам, изоляция))
Были и такие времена, когда все что у меня было - 2 гири по 32 кг... и я маниакально тягал их до потери пульса... и опять. Травмы, головокружения, проблемы... к 37 годам пришел к выводам что:
1. Мне достаточно просто быть не худым и не толстым... и все! Остальное, в моем случае, будет слишком нарочито и энергозатратно...
2. У меня хороший спортивный бэк-граунд и есть возможность просто поддерживать себя в релевантной форме(влезать в любимые пиджаки и не ушивать дорогие сердцу рубашки)
3. Уже не стоит тратить время на односуставные упражнения... только базовые и не работать на пределе возможностей... жизнь сама диктует суровые условия и стоит любить себя и оберегать!"
Очевидно, что выводы Пьехи оказались полностью правильными, ведь, хотя он говорит, что ему достаточно просто быть не худым и не толстым, его накачанный пресс заставил поклонниц истекать слюной, а каждая вторая называла его своим идеалом:

"Прекрасно выглядишь Стас! Так держать! Удачи тебе во всех твоих начинаниях и крепкого здоровья!"

"Хорош!!! Аполлон"

"Вы в прекрасной форме!"

"Стас, отлично выглядишь! Молодец, что держишь себя в форме !"

"Мужчина моей мечты"

"Ваааааааааааау, Стас!!! Я визжу от восторга!"

"А слюни капают на клавиатуру...Даже сестра пришла посмотреть, так ее заинтересовали мои ахи и визги"

"На этом фото все идеально!"


Многие просят певца чаще делиться подобными фотографиями, ведь раньше они и не подозревали, что певец обладает не только хорошим голосом, но и телом Аполлона, а также просят его не переутруждаться, соблюдая баланс между телом и умом, тем более что совсем недавно Пьеха уже попадал в больницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325