Меню

Новости

Стимулом для тренировок мужа Полины Гагариной стало мороженое

Стимулом для тренировок мужа Полины Гагариной стало мороженое
Полина Гагарина вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым показала, как нужно качать пресс. Стимулом для придания рельефа телу послужило мороженое.
AD
AD
Муж певицы выложил в свой микроблог видео, на котором видно, как мужчина качает пресс. За каждый подъем он получает от жены приз – кусочек мороженого. Сам Дмитрий Исхаков сопроводил необычную тренировку такими словами: «Должен быть сильным, стройным, не сдаваться. Должен доесть мороженку!»

Такая тренировка пришлась по вкусу подписчикам звездной пары. В своих комментариях они отметили, что стимул для упражнений выбран просто идеально

«Правильно! Самое главное – это стимул»

«Секрет раскрыт!»

«Мне кажется, или качать прессе и жевать мороженое не очень удобно... Действенней и лучше было, если бы Полина целовала за каждый подъем»

«Как здорово! Да уж, мороженое - хороший стимул»

«Главное, не халтурить!»

«Вот это мотивация»


Стоит добавить, что сама Полина также показывала упражнения с мороженым. Только тогда девушка сидела на спине у отжимающегося тренера и наслаждалась десертом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325