Меню

Новости

Тапочки Саши Зверевой стали предметом обожания ее фанатов

Тапочки Саши Зверевой стали предметом обожания ее фанатов
Певица и диджей Саша Зверева постоянно выкладывает в микроблог что-то новенькое и интересное, а подписчики заваливают девушку комплиментами. Но в этот раз причиной для одобрительных комментариев стали не мотивационные ролики и фигура Саши, а ее тапочки.
AD
AD
Микроблог бывшей солистки группы «Демо» постоянно пополняется снимками с детьми, фотографиями с тренировок, а также различных мероприятий. Но очередной пост Саши Зверевой был посвящен ее домашней обуви.

Сама певица была лаконична с подписью: «Нежность. Бесконечная. Сумасшедшая. Тягучая»
Подписчики знаменитости пришли в восторг от такой прелести и поскупились на слова. Милые розовые кролики на ногах звезды понравились каждому, наверное, всему виной надвигающаяся осень и предчувствие холодов.

«Какие милые тапочки. Где можно приобрести?»

«Сонные кролики. Очень по-утреннему»

«Какие крутячие тапульки, обожаю такие!»

«Я бы их назвал тапочками от нервов»

«Милые ножки и милые зайчишки»

«Аааа! Какие классные тапочки!»

«У меня такие же тапки! Обожаю их»

«Боже, где такие купить?»


Кстати, многочисленные посты Зверевой вызывают не только позитивные эмоции у ее поклонников. Не всем нравится образ жизни певицы. Недавно поклонники даже обвинили Сашу в излишней самостоятельности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325