Меню

Новости

Театр Мюзикла объявляет конкурс для детей на лучшую афишу

Театр Мюзикла объявляет конкурс для детей на лучшую афишу
Московский театр мюзикла объявил конкурс на создание афиши для своего спектакля «Чудеса и куралесы». Причем, принять участие в нем смогут только самые юные театральные зрители – от 2 до 14 лет.
AD
AD
Конкурс проходит в социальных сетях театра (аккаунты teamuz в Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» ) и завершится 25 мая. До этого времени афиши мюзикла для детей и родителей по мотивам книг Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» авторства юных художников можно будет увидеть в фойе театра. В день закрытия выставки главная героиня спектакля «Чудеса и куралесы» Алиса объявит победителя. Четырех призеров определит онлайн-голосование в соцсетях, а обладателя гран-при выберет экспертное жюри – его работа и ляжет в основу афиши спектакля в новом театральном сезоне 2019/2020.
«Чудеса и куралесы»

В мюзикле Владимира Баскина о приключениях самой знаменитой Алисы в мире «Чудеса и куралесы» Страна чудес и Зазеркалье стали одной Чудо-страной, где обитают любимые герои сразу двух книг Льюиса Кэрролла. Зрители этого спектакля часто оказываются в компании героев — по залу проходят армии Белой и Красной королев и бегают галдящие фламинго, а вечно спешащий Кролик появляется то в партере, то на балконе. И это неслучайно – ведь Страна чудес действительно рядом, стоит только взять с полки любимую книгу и немного напрячь воображение.

Постановку осуществила команда под руководством режиссера-постановщика, арт-директора Театра мюзикла Марины Швыдкой. В числе создателей – Оливье Ландревиль, звезда мировой сценографии, известный зрителям Театра мюзикла по декорациям к мюзиклу «Принцесса цирка». Впечатляющие костюмы придумала известный театральный художник Виктория Севрюкова.

В спектакле заняты любимые артисты труппы Театра мюзикла и звезды российской музыкальной сцены. Алису играет Золушка из мюзикла «Всё о Золушке» и Мари из «Принцессы цирка» актриса Екатерина Новоселова, а обладательница главной театральной премии страны «Золотая Маска» Оксана Костецкая перевоплотилась в Гусеницу. Также на сцене – Марат Абдрахимов, Виктория Пивко, Евгений Вальц, Андрей Гусев и другие признанные мастера жанра.

«Чудеса и куралесы»
Мюзикл для детей и родителей
Московский театр мюзикла
Пушкинская пл., 2.
По субботам и воскресеньям в 14:00
Билеты от 300 руб. на сайте.



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325