Меню

Новости

Виктория Боня просыпается с надутыми губами и макияжем

Виктория Боня просыпается с надутыми губами и макияжем
Виктория Боня пожелала своим подписчикам доброго утра прямиком из Монако и снабдила пожелание фотографией. Лежащая в кровати Боня запечатлена на фото с полным макияжем. Поклонники удивляются, неужели у нее такое утро?
AD
AD
Наверное, многих раздражают сцены в фильмах, в которых женщина встает с постели сразу с укладкой и макияжем. Вероятно, Виктория Боня решила почувствовать себя киногероиней, просыпающейся в полной готовности к предстоящему дню, чем вызвала недоумение у некоторых из своих подписчиков. Также они отметили, что губы Виктории все продолжают увеличиваться и ей уже пора остановиться, тем более что и свои у нее совсем не тонкие:

"Ой ну неужели не видно что это не утро. А так то да, красивая, ага..."

"Наверно это все же не утро?"

"Весь Инстаграм в накаченных губах"

"Всё лицо портят губы(( Вика, у тебя свои были пухлые и красивые, зачем испохабила?"

"Ты накрашеная спала или татуаж?"

"Ты с макияжем просыпаешься ?)))"


А вот новый цвет волос Бони поклонники оценили. Раньше ее много критиковали за розовые волосы, а теперь Виктория решила примерить более натуральный блонд, чем порадовала очень многих. Поклонники отметили, что с таким цветом волос ведущая выглядит более элегантно и даже аристократично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325