Меню

Новости

Виктория Макарская: фотошоп или удачный свет?

Виктория Макарская: фотошоп или удачный свет?
Певица и актриса Виктория Макарская опубликовала на личной странице в социальной сети фотографию со съемок, добавив, что снимок не подвергался никакой ретуши. Подписчики засомневались в правдивости слов звезды.
AD
AD
Это фото Виктория Макарская несколько дней назад опубликовала на семейной странице в социальной сети, а подписала его так: "На фото: Сегодня, вошла в образ, рекламные съёмки. У меня нет программы фотошопа и "улучшайзеров":) Фото без фильтров. Просто хороший свет:)))".

Подписчики поставили под сомнение слова знаменитости и вступили с ней в дискуссию.

"Виктория неужели нет морщин на лбу ? Не подумайте плохо, я для себя спрашиваю", "Что с вами? Вы так изменились, я вас не узнаю.", "мудрая , милая. душевная и духовная ...но ничто человеческое не чуждо!;) ну другое лицо...пластика или что то подобное..", "Все здорово, хороша. Но , ребята, не могу не написать.. даже ни одной поры не видно.. это как? Волосы заблюренны.. возможно , это фильтры в телефоне? Вика, только не нападайте на меня сразу)) но , ведь это же очевидно. И я не про фотошоп сейчас", "Не узнала почему-то Вику" и так далее.

Виктория вступила в диалог со своими подписчиками и ответила на подобные комментарии:

"Простите, я кажется написала, что никакого фотошопа здесь нет. Абсолютно. Вы хотите сказать, что я врушка?:)", "Пластику никогда не делала, фотошопа у меня нет. К съемкам за пару дней знаю, как подготовить лицо. Могу поделиться своими секретами:)", "Не хочу вас расстраивать, но в жизни, особенно после концертов, я, бывает, выгляжу еще лучше:) Наверное, потому что совершенно никому не завидую...", "Свет, матушка, дорогой киношный свет. Я написала, что снимаются в рекламе. Подготовила морду лица соответственно статусу контракта:) Не думала, что такие вопросы могут возникнуть от скромной фотографии, не в каменном веке живём:))) Артисты могут выглядеть очень хорошо. Любовь, увлажняющий крем, питание, вода, настроение.", - так парирует сомневающимся актриса.
Еще через день Виктория решила окончательно расставить точки над "i", опубликовав очередной снимок. "Для всех, кто меня обвиняет в жестком фотошопе, еще одно сегодняшнее реальное фото, без фильтров, без фотошопа, без пластики и всего, что там вы еще написали:))) Свет хороший, не спорю, серьезный рекламный контракт обязывает. Пост, опять же. Очищает. Для чего я выкладываю это фото? Чтобы показать, как можно выглядеть, когда никому не завидуешь:) Простите меня, будьте счастливыми."

Но и эта фотография заставляет поклонников сомневаться.

"А губы кололи? По сравнению со старыми фото они подкачаны", "Что-то я вас с трудом узнала?", "Виктория, а губы вы просто не считаете пластикой? Или кажется, что на старых фото они совсем другие?", "У Вас просто такой телефон :) Когда фотографируюте, то автоматическое выравнивание кожи :) но эту функцию можно отменить)", "Не обвиняю но и не узнала,!!!! Реально не узнала слишком молодо что ли выглядит а может просто по женский счастливы...", "С трудом узнала((((", "Вообще не узнать. Всегда мне очень нравились!!! Но здесь, реально не узнала", "И что ни одного укольчика ? Ни пилинга? И не одного филера?", "Особенно без уколов)))) не смешите", "Разве пластика это плохо?! Может у кого-то нет такой прекрасной генетики как у вас...", "Первая мысль.:что то уже сделала с лицом.!пока не прочитала ваш пост под фото.так бы и думала.", "Зависть тут ни при чем, девушки. Просто профессионально сделан макияж и уложены волосы.", "Я честно говоря тоже решила что предыдущая фотка фотошоп.но писать не стала." и тому подобное.

Справедливости ради следует отметить, что большее количество комментариев - хвалебные. Подписчики считают своего кумира прекрасным, искренним и добрым человеком. Поклонники сошлись во мнении, что Виктория просто излучает внутренний свет, тепло и покой, обладая какой-то магической красотой благодаря своим душевным качествам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325