Меню

Новости

Юлия Высоцкая попросила не лезть в ее личную жизнь

Юлия Высоцкая попросила не лезть в ее личную жизнь
Телеведущая Юлия Высоцкая, как и любая звезда российского шоу-бизнеса, получает множество позитивных и негативных комментариев от фанатов и прессы по любому событию, происходящему в ее жизни. Актриса обратилась в социальных сетях с резким заявлением ко всем, кто вмешивается в ее личное пространство.
AD
AD
У каждой знаменитости рано или поздно наступает момент, когда количество слухов, сплетен и мнений просто выводит из себя. Телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в своем инстаграме обращение ко всем завистникам и недоброжелателям:

"Обсуждайте мою жизнь тогда, когда ваша станет достойным примером", - так она написала в посте.

Поклонники, конечно же, посоветовали меньше обращать внимание на негатив со стороны окружающих, однако верно подметили, что жизнь известного человека всегда становится достоянием общественности, таковы издержки профессии.

"Обсуждали, обсуждаем, будем обсуждать!"

"Все относительно, для них достойная жизнь, а для нас их жизнь - ничто. Обсуждать - удел низких людей"

"У каждого свой крест, Юлия..."

"Социальные сети без обсуждений?"

"А зачем тогда вы здесь? Мы все друг о друге что-то говорим, сколько людей, столько и мнений... Или вы ждете только восхвалений?"

"Любой человек, показывающий свою жизнь в виде фото и видео в социальных сетях, должен быть готов к обсуждению!"

Не важно, что мы думаем о вас. Важно, что вы думаете о себе. Чужая жизнь, как платье - все примеряют, но мало кому подходит..."

"Тут уж ничего не поделаешь, мы все очень любим побуждать и своих близких и своих подруг, а уж знаменитостей разных так и подавно. Так устроен любой человек, а кто скажет, что он не обсуждает - не поверю!"


Высоцкая стала знаменита благодаря кулинарной телепрограмме "Едим дома". Отдельной темой для внимания со стороны СМИ всегда остается ее брак с режиссером Андреем Кончаловским и трагедия, произошедшая с их дочерью Марией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325