Меню

Новости

Жанна Бадоева впервые в жизни приняла участие в регате

Жанна Бадоева впервые в жизни приняла участие в регате
Популярная телеведущая Жанна Бадоева порадовала своих поклонников новым рассказом о путешествиях в Италии. Она поделилась с подписчиками подробностями своего первого участия в парусной регате.
AD
AD
Телеведущая и дизайнер Жанна Бадоева уже несколько лет проживает в Италии. Она часто делится с фанатами новыми публикациями, посвященными жизни в европейской стране. На это раз она решила рассказать им о своем участии в соревновании на лодках. Бадоева призналась, что впервые принимает участие в подобных мероприятиях, и даже сравнила эти соревнования с жизнью в различных государствах.

«Лодка, на которой 20 человек команды во главе с капитаном. И каждый член команда знает своё дело, каждую минуту он сосредоточен, понимает, что делает и не тратит время на ссоры, обиды, выяснение отношений, никого не винит, а несет полную ответственность за свои действия и работу. Ну и конечно капитан, который отдаёт команды, контролирует ситуацию и принимает правильные решения в экстренных ситуациях. Все понимают, что они в одной лодке!!!!! И цель одна и дорога к этой цели у всех одна, если мы в одной лодке!!!! Так и мы, живя в своих государствах должны понимать, что мы " в одной лодке" и от работы каждого из нас зависит дорога и цель нашей жизни. Ну и конечно, очень важно, чтоб капитан был не дурак, иначе будет хаос!»
Поклонники телеведущей приняли такие новости от своего кумира с воодушевлением. Они отметили ее смелость и целеустремленность, а также поинтересовались, что именно Жанна делала на этом корабле.

«Гармоничная командная экипировка»

«Ключевая фраза: «чтобы капитан был не дурак»

«Жанна, так вернитесь на корабль и попробуйте на нашем корабле прийти к победе. Хорошо на красивом корабле с сильной командой говорить и у нас все будет хорошо вы работайте, и не важно, что пару членов экипажа плоды вашей работы своруют и перебросят на другой корабль»

«Жанна, а вы на корабле за что отвечали»

«Сладко жить, целая наука»


Кстати, как оказалось, Жанна вместе с командой стала победительница этих соревнований и очень радостно отпраздновала это событие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325