Меню

Новости

"А кого она привела?": Марина Юдашкина удивила своим присутствием на дне рождения Гарри и Лизы

"А кого она привела?": Марина Юдашкина удивила своим присутствием на дне рождения Гарри и Лизы
Вчера, 18 сентября, Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали день рождения своих двойняшек: Гарри и Лизе Галкиным исполнилось 4 года. На празднике присутствовало множество звездных гостей, но пользователей сети удивило появление на торжестве Марины Юдашкиной, жены знаменитого кутюрье.
AD
AD
Появление Жасмин и Яны Рудковской на детском дне рождения, в принципе, ни у кого не вызвало удивления, ведь у обеих есть маленькие дети. А вот Марина Юдашкина, как известно, мама взрослой дочери и уже сама бабушка: ее внуку, сыну 26-летней Галины Юдашкиной, еще нет и полутора лет.

Таких маленьких мальчиков пользователи сети, как ни старались, на многочисленных видео с дня рождения разглядеть не смогли.
Поэтому фотографии, опубликованные Мариной Юдашкиной на своей странице в социальной сети и разошедшиеся по интернету, вызвали множество удивленных комментариев.

"Интересно, а она-то с кем пришла? С дочкой на детский праздник? Или внука привела"

"Что-то там малышей незаметно было. Одна пришла? И что она там забыла?"

"Друг семьи и все такое, это понятно. Марину Лиза с Гарри позвали? Им нужны такие гости?"

"Дак а где виновники торжества? Про них забыли уже?"

"Всё те же, всё там же.))) и, как всегда, буйство шиньонов на Пугачёвой"

"Ну не из-за подарка же ее пригласили? И почему совсем одна?".
Кстати, внимательные пользователи разглядели на фото и еще одну деталь, которая их неприятно удивила. За спинами Марины Юдашкиной, Аллы Пугачевой и Жасмин они рассмотрели бар, уставленный самым разнообразным алкоголем. Конечно, все понимают, что на торжестве присутствовали и взрослые, но по мнению интернет-пользователей дамы могли бы выбрать менее неуместный фон для фото с детского праздника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325