Меню

Новости

"Анапская танцплощадка": Рудковской советуют нанять хореографа

"Анапская танцплощадка": Рудковской советуют нанять хореографа
Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко стало самым обсуждаемым событием минувших выходных. Конечно, само таинство было скрыто от любопытных глаз, но последовавший за ним ужин активно освещался и самими виновниками торжества, и многочисленными гостями.
AD
AD
Кажется, в сети обсудили уже все: платье Яны и ее звездных подруг, знаменитых гостей, убранство зала, шикарный десерт от Dior, затейливый торт, который должен был напоминать пушистое облако, но был больше похож на взрыв зубной пасты и даже успели пожалеть 4-летнего Сашу Плющенко, явно подуставшего к концу вечера.
Но поскольку фото и видео с венчального ужина все прибывают в сети, пользователи интернета нашли еще одну тему для обсуждения - неуклюжие танцы Яны Рудковской. Больше всего людей поразило то, что Яна, так тесно связанная с музыкальной индустрией и имеющая мужа, обладающего невероятной пластикой, двигается как заводная кукла.

"Что совсем танцевать не умеете, девушки! Видно, что весело и задорно. Но с ритмом и пластикой, и танцем - совсем плохо! Может и публиковать не надо?"

"Янка всегда в одном стиле пляшет. Руку поднимет и трясет ею."

"Почему -то вспомнилась анапская танцплощадка в студенческие годы. Безобразно двигаются!"

"Но эти ладошки конечно ужасны согласна. Как будто в ссср попала"

"Все круто)) но уроки танца надо всем"

"Руки лишние, машет ими куда зря.....Танцы не ваш конёк"

"Да уж, эти вечные танцы руками. Вам бы хореографа нанять"

Наверное, единственное, что понравилось всем без исключения, это роскошное розовое платье Рудковской от Dior, которое, по слухам, стоит 7 миллионов рублей. Особенно выигрышно оно смотрелось на фоне наряда Елены Перминовой, который напомнил пользователям сети купальник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325