Меню

Новости

«Чудо-женщина»: Галь Гадот в образе своей героини посетила детскую больницу

«Чудо-женщина»: Галь Гадот в образе своей героини посетила детскую больницу
Израильская актриса Галь Гадот, всемирную известность которой принесла роль в фильме Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина», решила сделать доброе дело. Знаменитость в образе своей героини посетила детскую больницу и пообщалась с малышами и их родителями.
AD
AD
Голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, которая недавно отклонила приглашение стать ведущей музыкального конкурса «Евровидение-2019», побывала в детском госпитале штата Вирджиния. Она надела сценический костюм, чем порадовала маленьких пациентов. Примечательно, что именно в городе Аннандейл, где находится госпиталь, проходят съемки продолжения «Чудо-женщины», премьера которой планируется в конце 2019 года.
Взрослые и малыши охотно фотографировались со знаменитостью. Один из неврологов медучреждения Патти Сео-Майер увидела счастливые фотографии Галь Гадот со своим пациентами и расстроилась, что не смогла повидаться с ней. Она даже написала шутливое обращение к актрисе:

«Спасибо большое за посещение моих пациентов и коллег в госпитале! В следующий раз могли бы вы согласовать свой визит с расписанием моих дежурств?»
Поступок 33-летней Гадот не оставил равнодушными ее фанатов, актрису хвалят за великодушие, ведь позитивные эмоции очень важны детям и их родителям, которые переживают немало негативных эмоций, столкнувшись с болезнями:

«Класс, она такая яркая, невероятная! Уверена, что присутствующие были в восторге повидаться с такой гостьей».

«Молодец, настоящая чудо-женщина, образ отличный, мне нравится эта героиня!».

«Да, ей несложно, а дети довольны, умничка!»

«Такая красивая! Скорее бы вышел сиквел фильма с ее персонажем, мне очень понравилось!»

«Круто, что посетила детей в больнице, они обожают героев комиксов и фантастику!»

«Нереальная красотка! Хорошо, что доброе дело сделала!»
Что касается «Евровидения», вести которое приглашали Галь Гадот, то оно под угрозой срыва, поскольку авторов песни победительницы конкурса Нетты Барзилай обвинили в плагиате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325