Меню

Новости

«Да, не справился на поле»: Лионель Месси в ярости сорвал с себя капитанскую повязку

«Да, не справился на поле»: Лионель Месси в ярости сорвал с себя капитанскую повязку
Матч сборных Исландии и Аргентины закончился на высоком напряжении. Несмотря на все усилия, игра завершилась ничьей. Нападающий сборной Аргентины и капитан команды Лионель Месси признался, что чувствует свою вину за результат, ведь у него был шанс привести свою команду к победе.
AD
AD
Первая игра одной из сильнейших сборных мира – команды Аргентины – закончилась ничейным результатом. Несомненные фавориты футбольного чемпионата не сумели одолеть соперников из Исландии, несмотря на все старания одного из самых прославленных нападающих, Лионеля Месси. Талантливый форвард все время был под присмотром игроков Исландии и никак не мог найти брешь в их обороне. Не помог и забитый гол в ворота соперников, поскольку Исландия быстро реабилитировалась и вернула мяч в ворота Аргентины.
instagram.com/
instagram.com/
Однако в один момент страсти на поле особенно накалились, когда сборной Аргентины был дан шанс выйти вперед. Несмотря на всю грамотность игры, исландский защитник совершил нарушение в штрафной площадке, за что команда была наказана пенальти в ворота голкипера. Испытать судьбу вышел Леонель Месси и… его удар был отражен. Равно как и все попытки реабилитироваться впоследствии.

В результате, когда прозвучал сигнал об окончании матча, Месси в ярости сорвал с руки свою капитанскую повязку и швырнул ее на поле.

«Если бы я забил пенальти, это бы перевернуло игру. Я беру на себя всю ответственность за потерю очков»,
– прискорбно сообщил фовард Аргентины.
instagram.com/
instagram.com/
Публика по-разному отнеслась к игре. Большинство искренне сочувствовало Лионелю, отмечая, что и на старуху бывает проруха, и советовали не принимать близко к сердцу произошедшее. Другие же были откровенно разочарованы игрой одной из сильнейших команд мира.

«Да, не справился на поле. А ведь мог бы забить»

«Можно понять, иногда бывает»

«Стареет, что ли. Раньше лучше играл всегда находил выход»

«Лео все равно красавчик»

«Да я понимаю, у всех бывает, но почему именно тогда когда я на них 10к ставил?»

«Это здорово, что он переживает, но лучше бы играл как звезда футбола»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325