Меню

Новости

«Да, я русская!»: Наталия Орейро чувствует себя в России, как дома

«Да, я русская!»: Наталия Орейро чувствует себя в России, как дома
Известная уругвайская актриса и певица Наталия Орейро приехала в Москву, чтобы представить свой новый клип на песню «Объединенные любовью», ставшую неофициальным гимном Чемпионата мира по футболу 2018, а также побывать в гостях у Ивана Урганта и сообщить ему о том, что ей следовало бы родиться в России.
AD
AD
Едва ли во времена трансляции по российским каналам романтичной теленовеллы «Дикий ангел» кто-то из поклонников рыжеволосой красавицы Наталии Орейро мог вообразить, что однажды она не только отлично заговорит по-русски, но и даже запоет на нашем языке, зажигательно танцуя в самом настоящем кокошнике.
instagram.com/natalia_oreiro_official
instagram.com/natalia_oreiro_official
Не секрет, что уругвайская красавица испытывает к России самые теплые чувства. Актриса уже не раз бывала в столице не только с концертами, но и просто как гость. И вот несколько дней назад Наталия снова вернулась, чтобы презентовать новый клип на композицию «Объединенные любовью», которую она посвятила грядущему Чемпионату мира по футболу.
instagram.com/natalia_oreiro_official
instagram.com/natalia_oreiro_official
Кроме того, знаменитость снова побывала в гостях у Ивана Урганта, где сумела не только переговорить его, но также и обыграть в импровизированном «Чемпионате ми-ми-мира» со счетом 2:1, тем самым определив судьбу российской сборной в матче с Уругваем.

«Да, я русская! Я тысячу раз говорила, что я должна была родиться русской! Да и русский костюм на мне хорошо сидит!», - эмоционально заявила Наталия Ивану, чем вызвала настоящий восторг среди своих преданных фанатов.
instagram.com/natalia_oreiro_official
instagram.com/natalia_oreiro_official
«Не оставляет шансов не восхищаться ею. Столько света от нее»

«Я не думала, что она и в реальной жизни такая безбашенная, как в Диком ангеле! Русская, конечно! Наша Наташа»

«Наташка зажигалка! Обожаю ее! Самый лучший гость программы! И так приятно, что она старается говорить по-русски»

«Наталия прекрасна, а их матч был интереснее, чем игра нашей сборной»

«Наталья как с другой планеты. Непредсказуемая и яркая! А главное она в самом деле любит Россию! Это же видно»

«Какая же она потрясающая! А как классно тарахтит! Бедный Ваня растерялся даже»


Напомним, что недавно Наталия сильно встревожила поклонников, пожаловавшись на недомогание, из-за которого ей даже пришлось отменить несколько концертов. Но судя по ее цветущему виду, все невзгоды телезвезды остались в прошлом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325