Меню

Новости

"Даже не кажется пошлым": Варнава показала фото с обнаженным возлюбленным

"Даже не кажется пошлым": Варнава показала фото с обнаженным возлюбленным
Екатерина Варнава продемонстрировала фанатам фотоснимок, на котором предстала с обнаженным возлюбленным, прикрывшим ее голое тело. Откровенный снимок пришелся по нраву пользователям сети, и они расхвалили звездную парочку.
AD
AD
Популярная юмористка не постеснялась показать сокровенное, поделившись с подписчиками своего Инстаграма чувственным снимком. Женщина уже неоднократно публиковала провокационные фото, вызывая в комментариях бурю эмоций, но в этот раз сразила фанатов наповал.

Очередное творение фотографа пользователи рунета оценили по достоинству и отметили, что глядя на эту пару, сразу видят их страстную любовь. Несмотря на то что Константин повернулся к обитателям Инстаграма интимным местом, они ничуть не обиделись, а только расхвалили мужчину за его прекрасные формы. К слову, избранник Варнавы является успешным танцовщиком, а поэтому обладает отличной фигурой.
www.instagram.com
www.instagram.com
В большей степени восторгу поддалась женская часть подписчиков, но и мужчины не прошли мимо интересной фотографии, подметив изящный силуэт Екатерины. В общем, фолловеров совершенно не смутила идея снимка, они посчитали, что это действительно производит впечатление.

Например, непрофессиональные снимки Виктории Романец с полуобнаженным мужем вызвали только раздражение. В связи с этим напрашивается вывод, что нужен подход настоящего творца-фотографа, который преподнесет пошлый кадр как произведение искусства.

"Шедеврально! Вот это красота!"

"Очень крутой снимок, чувствуются ваши взаимоотношения"

"Мне даже не кажется пошлым, очень изысканно!"

"Оба красавцы! Уж ничего не скажешь! Когда поженитесь уже"
www.instagram.com
www.instagram.com
Несмотря на бурный восторг, который спровоцировала Варнава опубликованным фото с любимым, сама она начала огорчать своих фанатов заметными изменениями. По словам подписчиков знаменитости, она слишком сильно похудела, что негативно сказалось на ее внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325