Меню

Новости

«Девочка-праздник»: Екатерина Варнава устроила танцы в машине

«Девочка-праздник»: Екатерина Варнава устроила танцы в машине
Телеведущая и актриса Екатерина Варнава шутит не только на сцене, но и излучает положительные эмоции в самых разных жизненных ситуациях. Так, скучную поездку на автомобиле юмористка разбавила зажигательным танцем, который обнародовала на своей странице в сети. Поклонникам Варнавы очень понравилась ее публикация, поскольку зарядила их положительными эмоциями с самого утра.
AD
AD
Яркая и запоминающаяся девушка Екатерина Варнава впервые покорила сердца телезрителей, стоя на сцене в числе участников КВН. Статная брюнетка с пластичными движениями и смелыми шутками полюбилась многим и получила перспективную карьеру в юмористических телешоу. Сегодня поклонники следят за жизнью своего кумира, черпая хорошее настроение из большого количества солнечных и остроумных публикаций Варнавы в социальных сетях.
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
На днях актриса и телеведущая, чтобы скоротать дорогу, устроила зажигательные танцы в машине. Впоследствии Варнава опубликовала видеозапись, на которой ритмично двигается на переднем пассажирском сидении под композицию Арианы Гранде. При этом за рулем находится ее молодой человек, хореограф и танцор Константин Мякиньков, интимные снимки с которым на днях всполошили публику сети. Он тоже демонстрировал веселый настрой и поддерживал сольное выступление Екатерины, стараясь не слишком отвлекаться от дороги.

«Едем по третьему кольцу», – разъяснила возможные вопросы Варнава, отмечая свое местоположение. И многие поклонники признались, что без этого уточнения они ни за что бы не догадались, что пара едет по Москве. Легкая одежда в сочетании с солнцезащитными очками, а также нехарактерный пейзаж за окном автомобиля сбили с толку некоторых фанатов.

instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
Подписчики поблагодарили Екатерину за эмоциональное выступление, признав, что испытали удовольствие от просмотра ролика. Они отметили, что влюбленные чувствуют друг друга и хорошо смотрятся вместе, а также выразили благодарность за заразительное веселье, которое передалось им через видеозапись.

«Водитель невозмутим, пока его пассажир, веселится! Молодцы!»

«Екатерина, вы девочка-праздник, вызываете улыбку!»

«Я тоже люблю так прикалываться в машине. Супер. И настроение клевое»

«Вот прям созданы друг для друга»

«Мне нравится ваш драйв»

«Задали настроение с утра!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325