Меню

Новости

«Гении рефлексируют»: Диану Арбенину похвалили за самокритику

«Гении рефлексируют»: Диану Арбенину похвалили за самокритику
Известная певица Диана Арбенина после очередного своего концерта оставила довольно эмоциональное обращение к поклонникам в соцсетях. Исполнительница отметила, что после шикарного приема она осталась в полной уверенности о необходимости своего творчества для людей.
AD
AD
Одна из основательниц и бессменный лидер ставшей уже легендарной для российской рок-сцены группы «Ночные снайперы» поделилась с многочисленными подписчиками в Инстаграме ощущениями, возникшими у нее после очередного выступления перед благодарными зрителями. Причем получилось у нее это довольно эмоционально и открыто.

«Был классный концерт. Не ожидала от вас такого великолепного приема. До сих пор под впечатлением и в абсолютной уверенности, что моя музыка нужна людям. А я - самый неуверенный человек в группе «Ночные снайперы». Спасибо! Жизнь имеет смысл только, когда ты любим».
instagram.com/d_arbenina_official/
instagram.com/d_arbenina_official/
Поклонники певицы, в свою очередь, попытались убедить Арбенину в том, что ее творчество для них просто необходимо и поблагодарили Диану за песню и музыку. Они особо отметили, что ее эмоциональный всплеск – всего лишь минутная слабость, свойственная многим представителям подобных профессий.

«Все гении рефлексируют, а бездари прут вперед, не задумываясь!»

«Спасибо, что делитесь с теми, кто слушает вашу музыку, своими чувствами и эмоциями!»

«Диана, даже не сомневайтесь! Вы очень классная! Вы единственная женщина, которая умеет исполнять песни Высоцкого так, что дух захватывает! Корявенько выразилась, но честно!»

«Достойно! Спасибо за тонны качественного рока!»

«Мне кажется, художнику стоит сомневаться... Убеждаться в правильности пути и идти дальше!»

«Достойному человеку свойственно в себе сомневаться!»


Впрочем, слова про неуверенность не всем показались правдивыми. Некоторые Интернет-пользователи заявили, что, глядя на выступления Арбениной на сцене перед массой зрителей, про нее очень сложно даже подумать нечто подобное.
instagram.com/d_arbenina_official/
instagram.com/d_arbenina_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325