Меню

Новости

«Как-то скромненько»: у Вячеслава Мясникова родился еще один сын

«Как-то скромненько»: у Вячеслава Мясникова родился еще один сын
Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников поделился радостной новостью о прибавлении в семействе: он стал отцом в третий раз.
AD
AD
Вячеслав практически не делится семейными снимками в инстаграме, поэтому о беременности его жены знали только близкие. Когда внезапно он выложил фотографию, на которой он вместе с супругой стоит у дверей роддома с малышом на руках, фанаты были приятно удивлены. Юморист подписал снимок: «Ну что, ребятки. Поздравляйте меня, Надю и Никитку! Всех вас люблю!».

У пары уже есть двое мальчиков-двойняшек шести лет, теперь родился еще один сын. Вячеслав рассказал, что не присутствовал на родах, так как считает, что доставил бы больше хлопот.

Рожала Надежда в Екатеринбурге, где вся семья Мясникова и проживает. Мальчик появился на свет весом четыре килограмма и ростом пятьдесят шесть сантиметров. Сейчас мама и малыш уже дома, чувствуют себя хорошо.

На фотографиях с выписки видно, что пара подобрала цвета одежды друг для друга, а конвертик для малыша в бело-серый горошек сочетается с рубашкой Надежды.
Фанаты и коллеги бросились поздравлять любимого артиста.

«Не останавливайтесь, пока девочку не родите девочку.»

«Классно. Поздравляем. Букетик скромненький, конечно.»

«Как-то скромненько...»

«Мясников, я думала, что ты молодой еще и не женат, а у тебя 3 мальчонка. Молодец.»

«Жена старо выглядит...Как мама.»

«Когда у мужчины рождается сын, мужчина становится бессмертным!»


В июне пара отметила хрустальную свадьбу. Старшие дети, по словам Вячеслава, ждали появления брата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325