Меню

Новости

«Китайцы сочетают несочетаемое»: Анфиса Чехова поделилась впечатлениями от Шанхая

«Китайцы сочетают несочетаемое»: Анфиса Чехова поделилась впечатлениями от Шанхая
Анфиса Чехова сейчас отлично проводит время за границей. Она посетила Китай и получила массу новых впечатлений, которыми поспешила поделиться со своими поклонниками. 40-летняя телезвезда не скрывает радости от того, что увидела новые места, но некоторые особенности местной культуры ее удивили.
AD
AD
Телеведущая Анфиса Чехова в модном комбинезоне прогулялась по улицам Шанхая и поделилась впечатлениями от увиденного. Она рассказала, что держала путь на Бали, но по дороге решила ненадолго остановиться в Шанхае и погулять по городу:

«Из России на Бали прямых рейсов нет, поэтому мы с подругой решили лететь через Шанхай. Да так, чтобы погулять еще денек по Шанхаю».
Знаменитость указала на то, что без визы в город не пускают даже транзитников, а подруга накануне постирала вместе с джинсами паспорт и ей отказали в визе, после чего она 11 часов провела в аэропорту. Анфиса не растерялась и нашла попутчицу. Девушка по имени Наталья уже пять лет живет в Шанхае и хорошо говорит на китайском языке, потому они вместе отправились на прогулку:

«Китайцы ходят по улицам, в чем хотят, сочетают в одежде несочетаемое, очень непосредственные, дружелюбные. Особенно поражают таксисты, которые, пока везут тебя, чавкают, хрюкают, смачно сплевывают, едят, прихлебывая, громко зевают, ну, в общем, ни в чем себя не стесняют», - отметила Чехова.

Селебрити указала на то, что в городе блокируют почти все мессенджеры и социальные сети. Поэтому Анфиса Чехова все фотографии публикует с опозданием – уже с Бали. Светская львица назвала Шанхай очень красивым и чистым городом, в котором, несмотря на многочисленные многоэтажки, много цветов и зелени. Ей жаль, что у нее было мало времени на то, чтобы увидеть больше достопримечательностей, с которыми она намерена познакомиться в будущем.
В соцсетях комментируют очередное путешествие Анфисы Чеховой:

«Невероятная атмосфера и красота».

«Значит, ездить в Шанхае в такси себе дороже - всю дорогу тошнить будет».

«Так здорово! Такая экскурсия!»

«И хорошо, что интернета там мало. Мне кажется, разум более ясным будет у люде, которые там живут».

«Очень красиво! А таком можно только мечтать».


Многие обратили внимание на наряд Анфисы Чеховой – она в модном комбинезоне выглядела стройной и подтянутой. Красавица не делает секрета из своего похудения, отмечая, что ее фигура изменилась после того, как она упорядочила свои мысли и стала правильно питаться, а также заниматься спортом. Недавно она даже сделала совместное фото с моделью, чтобы все могли полюбоваться результатом ее работы над собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325