Меню

Новости

«Красивая девочка»: в сети обсуждают снимки 11-летней дочери Александра Абдулова

«Красивая девочка»: в сети обсуждают снимки 11-летней дочери Александра Абдулова
Интернет-пользователи с увлечением обсуждают редкие снимки очаровательной девочки по имени Женя Абдулова, которые накануне по счастливой случайности попали в социальные сети. По общему мнению поклонников талантливого актера Александра Гаврииловича Абдулова, его подросшая дочь удивительно похожа на него внешне.
AD
AD
На днях в родном театре великого советского и российского актера Александра Абдулова «Ленкоме» собирались его близкие друзья и коллеги, чтобы в день его 65-летия почтить память безвременно ушедшего из жизни талантливого артиста. Честь провести вечер организаторы доверили единственной родной дочери Александра Гаврииловича 11-летней Евгении Абдуловой.
instagram.com
instagram.com
Снимки единственной наследницы уникального артиста, сыгравшего множество ярких ролей, накануне случайно попали в социальные сети, вызвав там настоящий всплеск восторженных откликов.

«Какая красивая девочка! На папу так похожа»

«Судя по тому, что в свои 11 она так уверенно чувствует себя на большой сцене, актерского будущего ей не избежать»

«На Абдулова очень похожа. Так жаль, что он ее не увидел такой большой»

«Очень красивая девочка выросла. Дай Бог ей счастья и успеха»

«Бедный ребенок. Нелегко ей было среди таких знаменитостей. Но она явно дочь своего отца»

«Надо же как на папу похожа! Красивая девочка»
, - писали поклонники артиста.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Александр Абдулов был дважды официально женат. Первая супруга артиста актриса Ирина Алферова прожила с ним в браке 17 лет, но общих детей у пары так и не появилось. Второй брак Александра Гаврииловича был зарегистрирован в 2006 году, а уже в 2007 на свет родилась его первая и единственная дочь – Евгения.
instagram.com
instagram.com
Девочка так и не успела узнать своего отца, поскольку тяжелая болезнь унесла его жизнь, когда Жене не было еще и года. Минувший творческий вечер стал для девочки настоящей возможностью узнать отца, взглянув на него глазами его друзей и коллег, которые не скупились на теплые воспоминания, стремясь как можно больше раскрыть его личность в глазах еще совсем юной наследницы.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325