Меню

Новости

«Могу фрукты на голове носить»: Матильда Шнурова о последствиях отдыха

«Могу фрукты на голове носить»: Матильда Шнурова о последствиях отдыха
Основательница балетной школы Матильда Шнурова с огорчением обнаружила, что за время отдыха совсем расслабилась и растеряла свою форму. Из того арсенала, которым можно было бы впечатлить поклонников, осталось только умение переносить предметы на голове.
AD
AD
Бывшая балерина и светская леди Матильда Шнурова позволила себе на курорте расслабиться и не поддерживать себя в тонусе. Нежась на побережье Индонезии, посвящать время тренировкам совершенно не хотелось. И за непродолжительно время Матильда заметила, что существенно подрастеряла свои навыки.
instagram.com/mshnurova/
instagram.com/mshnurova/
«Через две недели отпуска из навыков остались немногие, вот фрукты на голове могу носить», – призналась Матильда, показывая грациозную позу на снимке. Однако бдительных поклонников не проведешь. Они обратили внимание, что Матильда жульничает, поскольку яблоко и грушу она слегка придерживает рукой.
instagram.com/mshnurova/
instagram.com/mshnurova/
Несмотря на изящную позу, в которой застыла бывшая балерина, подписчики не смогли удержаться от замечания, что Матильда напоминает ходячую мишень для прицельной стрельбы из лука. Также некоторые попросили подтвердить громкое заявление, продемонстрировав видео, в котором светская леди не придерживала бы фрукты рукой, а правда похвасталась своим умением.

«Рукой придерживаете, не видно, что носите»

«Кто-то будет стрелять из лука?»

«Как будто позируете для художника экспрессиониста»

«Правда можешь? Видео в ленту просим»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325