Меню

Новости

«Мои поварята!»: Мария Погребняк научила детей готовить рыбу

«Мои поварята!»: Мария Погребняк научила детей готовить рыбу
Дизайнер и модель Мария Погребняк вместе с мужем воспитывает троих детей. Но кроме всего прочего, она еще и учит их готовить, о чем свидетельствует один из последних видеороликов, выложенный многодетной мамой в инстаграм.
AD
AD
Жена бывшего футболиста сборной России Павла Погребняка постоянно выкладывает в микроблог фотографии и видеоролики со своими сыновьями. Многие из них она сопровождает философскими размышлениями по поводу воспитания и развития детей. Но сейчас девушка решила похвастаться навыками мальчиков на кулинарном поприще. Мария опубликовала видеоролик, в котором показала, как они готовят рыбу.

«Мои поварята. Учатся рыбку готовить», - прокомментировала видеоролик сама Мария.

Поклонники модели, конечно же, завалили ее одобрительными комментариями. Причем, как в адрес самих мальчишек, так и по поводу способов и методов их воспитания, применяемых матерью.

«Ну, после этого рыба обязана быть вкусной»

«Машенька пора уже открывать ресторан, под названием домашняя кухня»

«Самое приятное видео, мамочка - красотка и мальчишек воспитывает настоящими мужчинами»

«Вы молодец, Мария, мальчики должны уметь готовить»

«Надеюсь это паприка, а не красный перец»

«Мария, я восхищаюсь вашими уроками, которые вы преподносите своим маленьким мужчинам»

Напомним, Мария и Павел поженились в 2014 году. Сейчас в их семье растут трое сыновей: старший – Артем, родился в 2007 году, через два года у пары появился второй ребенок – Павел, и в 2011 году на свет появился и Алексей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325