Меню

Новости

«Наша до мозга костей»: Милла Йовович похвасталась своим урожаем редиски

«Наша до мозга костей»: Милла Йовович похвасталась своим урожаем редиски
Голливудская актриса российского происхождения Милла Йовович похвасталась в своем Инстаграм-аккаунте впечатляющим урожаем редиса, который вырастила самостоятельно. Российские поклонники кинодивы пришли в настоящий восторг от увиденного на ее снимке пучка любимых многими корнеплодов.
AD
AD
Человека можно увезти из страны, но сломить в нем веками взращенный менталитет нации — задача не из легких. И пока Ирина Шейк поедает закрутки солений, привезенных мамой из дома, а Алексей Воробьев мечтает о домашних пельменях в солнечной Калифорнии, Милла Йовович выкапывает из огорода собственный урожай редиса.

В микроблоге популярной на весь мир истребительницы зомби появилось довольно неожиданное фото, ставшее для многих ее поклонников настоящим откровением, ведь в руках звезды мирового масштабы был настоящий пучок редиса, выращенный лично ей в огороде у дома.
instagram.com/millajovovich
instagram.com/millajovovich
«Это смешно, но я так горжусь своими редисами. У меня был самый безумный урожай сегодня после недели дождя, теперь наша кухня покрыта салатной зеленью и чардом! Все мои друзья сказали, что теперь принесут корзины, чтобы пополнить свои запасы», - похвасталась поклонникам в своем микроблоге знаменитость. Конечно, многие ее фанаты пришли в настоящий восторг от того, что Милла — не только талантливая актриса, но и прекрасная хозяйка.
instagram.com/millajovovich
instagram.com/millajovovich
«Мм... Редисочка! Наша все-таки!»

«Ага! Редис!!! Классно! Можно теперь окрошку сделать»

«Природная красота: и в глазах и в руках!!! Наша до мозга костей»

«По Вашим пальчикам видно, что Вы вырастили всё это сами!!! Умница и красавица!»

«С ума сойти! Даже не верится, что вы такая простая! Наши-то звезды бедные лишний раз не напрягаются, а вы вон в огороде сами возитесь»

«Прекрасна везде и на огороде и на ковровой дорожке»


К слову, напомним, что Милла Йовович — не только одна из красивейших женщин планеты, но и прекрасная мать, которая посвящает своим детям максимум свободного времени. Актриса даже учит девочек готовить. Вот так и ломаются многие общепринятые стереотипы о звездности избалованных благами голливудских див.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325