Меню

Новости

«Неужели не кормили?»: Хью Джекман проголодался после «Золотого глобуса»

«Неужели не кормили?»: Хью Джекман проголодался после «Золотого глобуса»
Всемирно известный американский актер Хью Джекман поделился с поклонниками забавным снимком, сделанным наутро после вручения премии «Золотой глобус-2018». На фотографии артист позирует с полным ртом в неожиданной позе.
AD
AD
Знаменитый голливудский актер Хью Джекман, наиболее известный миру ролью Росомахи в популярных фильмах, основанных на серии комиксов «Люди Х», поделился с подписчиками своего микроблога забавным фотоснимком. На нем артист с аппетитом ест руками блины и котлеты прямо из одноразового контейнера, стоящего на его коленях.

Актер сообщил, что такой аппетит в нем проснулся утром после посещения заветной церемонии вручения премии «Золотого глобуса». Поклонники от души посмеялись над публикации Джекмана, заметив, что он был явно очень голоден. А русскоязычные подписчики Хью с недоумением отметили, что после торжественных мероприятий такого уровня как «Золотой глобус» должен быть предусмотрен фуршет.
2018 год instagram.com/explore/tags/hughjackman
2018 год instagram.com/explore/tags/hughjackman
«Дело сделано, можно и поесть!»

«Глобус глобусом, а режим питания никто не отменял»

«Даже поесть нормально не дадут»

«Дела делами, а кушать хочется всегда!»

«Оу! Видимо, Джекман очень голоден!»

«Неужели не кормили?»

«Вот это да! В Голливуде не приняты фуршеты после официальной части?»
2018 год фото instagram.com/thehughjackman
2018 год фото instagram.com/thehughjackman
Напомним, что на днях в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». На ковровой дорожке мероприятия можно было увидеть сияние множества звезд Голливуда, однако все они появились на торжестве облаченные в черные наряды, чтобы выразить таким образом поддержку женщинам-актрисам, столкнувшимся с домогательствами и насилием продюсеров и режиссеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325