Меню

Новости

"Пугачева и то больше подходит": в сети поражены, что Диана Арбенина стала "Мамой года"

"Пугачева и то больше подходит": в сети поражены, что Диана Арбенина стала "Мамой года"
Мама двоих очаровательных двойняшек Артема и Марты Диана Арбенина награждена премией Mama Award 2018 в категории «Искусство». Первой Диану поздравила ее 8-летняя дочка Марта, которая составила ей компанию на церемонии награждения.
AD
AD
По традиции эту премию вручают успешным женщинам, совмещающим работу и воспитание детей. Торжественная церемония награждения символично состоялась в первый день весны. Статуэтки Mama Award 2018 вручены известным мамам России, среди которых – представительницы политики, спорта, культуры, индустрии красоты и других профессий. Диану Арбенину отметили в номинации «Искусство».
Премия Mama Award присуждается в 15 номинациях, среди которых «Искусство», «Политика», «PR и реклама», «СМИ», «Бизнес», «Музыка», «Туризм и отдых», «Медицина», «Спорт», «Благотворительность».

По словам организаторов, премия создана для поддержки и развития семейных ценностей с целью подчеркнуть роль матери. Это событие для мам, которые являются любящими и заботливыми матерями и при этом остаются активными женщинами, реализуют свой потенциал в профессии и активно участвуют в культурной, светской и политической жизни страны.
Фанаты поздравляют 43-летнюю певицу и лидера рок-группы "Ночные снайперы", считая ее персону достойной самой высшей награды. Однако в сети такой выбор вызвал недоумение, особенно из-за того, что люди не понимают, какие семейные ценности олицетворяет собой Арбенина, воспитывающая своих детей одна. Пораженные пользователи сети не удержались от комментариев.

"Организаторы говорят про семейные ценности. Тогда причем тут одинокая мать Арбенина?"

"О, оказывается, семейные ценности - это мать-одиночка"

"Куда организаторы смотрели? Как выбирали? Она в этой номинации одна была?"

"У нас на сцене столько прекрасных мам, чудесных семей, выбор очень странный"

"Уж лучше бы Пугачевой - она и то больше подходит. И там хоть отец есть"

"Верно, даже Пугачева больше подходит. Организаторы - фанаты Арбениной?"

"Даже у организаторов на лицах недоумение. Они сами удивлены?"
Не так давно бессменный лидер ставшей уже легендарной для российской рок-сцены группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась с многочисленными подписчиками в Инстаграме ощущениями, возникшими у нее после очередного выступления перед благодарными зрителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325