Меню

Новости

«Сейчас это модно!»: жена Газманова развеселила фанатов снимком с ногами мужа

«Сейчас это модно!»: жена Газманова развеселила фанатов снимком с ногами мужа
Знаменитый певец Олег Газманов вместе с супругой Мариной сейчас находятся на Мальдивах, откуда на радость своим поклонникам выкладывают фотографии и видеоролики с запечатленными на них моментами отдыха.
AD
AD
Семейная пара Газмановых отлично проводит время на островах в Индийском океане. Во всяком случае, такие выводы можно сделать, если посмотреть личные микроблоги Олега и Марины, которые постоянно пополняются новыми публикациями с отдыха. Причем женщина обновляет Инстаграм в два раза чаще, нежели ее супруг. Вот и сейчас она решила показать подписчикам местный закат, но на снимке, кроме него, оказалась еще одна интересная деталь.

«Олег так старался сделать снимок на закате… Я говорю: «А почему ноги свои не убрал?» Он смеётся, что его даже незначительное присутствие делает снимок интереснее!»
instagram.com/marinagazmanova/
instagram.com/marinagazmanova/
Фанатам Марины и Олега очень понравилась фотография, показанная им. Многие отметили, что она заставила их улыбнуться, а некоторые и вовсе даже не обратили внимания на ноги мужчины, попавшие в кадр.

«Да посты у вас всегда интересные, и все равно, как одно целое воспринимаетесь! Даже если его нет на снимке, но с необычной рамкой из пальцев ног Олега Газманова смешнее»

«Очень стильно! Сейчас с кусочком ноги это стало модно»

«У каждого порядочного фотографа есть в архиве такой кадр»

«Первое, что я увидела на фото это сердце на фоне заката... Ну, а когда прочитала текст, то и на ноги обратила внимание»

«Очень красивое фото и с ногами оно даже интересней»

«Улыбнуло»

«Да нога, как бы, не мешает. Лежит себе тихо, спокойно, загорает и принимает воздушные ванны»


Кстати, часть Интернет-пользователей поддержала Олега. Они заявили, что мужчина в этом случае абсолютно прав и признались, что их мужья отвечают примерно так же. Именно поэтому у них в архивах есть подобные снимки.
instagram.com/marinagazmanova/
instagram.com/marinagazmanova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325